10 слов на провописание мяккого и твердого знака после е ё ю я СРОЧНО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья, ружьё, серьёзный, устье, карьер, вьюга, обезьяна, интерьер, соловьи, муравьи. Подъезд, подъём, объявление, съел, субъект, адъютант, трёхъярусный, разъём, инъекция, двухъярусный.
Гость
объявление, объезд,подъезд,вьюга,въезд,деревья,необъятный семья