10 слов с правилами парн. согласной в середине корня, парн. согласной на конце слова, шипящая на конце слова, разделительный мягкий знак (всего выходит 40 слов, по каждому правилу 10 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шубка,сказка,указка,когти,коробка,повозка,вышивка,подвязка,бровки,серёжки. сугроб,муж,круг,друг,шкаф,город,род,сад,морг,гроб мышь,рожь,душ,сторож,чертёж,кортеж,печь,речь,врач,грач. платье,братья,стулья,враньё,льётся,крылья,друзья,пьяница,Татьяна,налью