10 слов в которых букв больше чем звуков, звуков больше чем букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деталь, модель, печь,тоньше,отъезд, бинокль, кость, конь, пень, кольцо. Юла, ямка, юрист, ягода, тяжкая, яблоко, егоза, стоят, приём, боец.
Гость
Кисель, моль, кость, лень, шаль , вуаль , даль, мель, рожь, вонь; Подножие , предложение, всякое, яблоко, якорь, енот, яхта, ёлка, еда, юбка .