10 словарных прилагательных про качества человека Например бесчеловечный и так далее .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безволие Безответственность Вредность Жадность Злобность Лживость Лицемерие Ненависть Эгоизм Нетерпимость Алчность Альтруизм Доброта Нравственность Верность Упорство Честность Искренность Бескорыстие Веселость Внимательность
Гость
Серьёзный, не аккуратный, вежливый, чувствительный,благоразумный, интересный, стеснительный, толерантный,щедрый, любопытный