10 словосочентаний с приставками пре и при в разных значениях
Ответ(ы) на вопрос:
приставка, присоединение, приближение, прикосновение, прибыть,прибежать, присказка, присесть, пришить, прибить.
преобразиться, прервать,преградить, пренеприятный, преобразование, преступить, превеселый.
прибраться в комнатепредираться к мелочамприслуживать хозяинуприкрывать другапрезирать врагапримотать тугопригодиться в бедепригождать братупридорожный знакпреграда на тропе