10 словосочитаний по теме кас кос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косить траву, коснуться песка, прикасается к воде,лодки соприкоснулись, касаюсь стены,коснулся вопроса,касается дна, касание мяча, касается темы, косой дождь
Гость
- кас -  Не прикасайся ко мне!  Тебя этот вопрос не касается. В геометрии есть теория касательных прямых. Он не решился касаться этого растения. Касание мягкой шёрстки кота было более чем приятным. - кос - Что-то коснулось моей ноги в море. Я ощутила лёгкое прикосновение. Дедушка скосил всю траву на поляне. Наступила пора сенокоса. Он слегка коснулся моей руки.