10 стран Африки со столицами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна-столица Алжир - Алжир Ангола - Луанда Бенин -  Порто-Ново Ботсвана - Габороне Буркина-Фасо  -  Уагадугу Бурунди - Бужумбура Габон - Либревиль Гамбия - Банждул Гана - Аккра Гвинея - Конакри Гвинея-Бисау  -  Бисау Джибути  -  Джибути  Египет - Каир Замбия - Лусака
Гость
1)Египет- Каир 2)Ливия- Триполи 3)Нигерия- Абуджа 4)Мали- Бамако 5)Алжир- Алжир 6)Судан- Хартум 7)Конго- Киншаса 8)Эфиопия- Аддис-Абеба 9)Ангола- Луанда 10)Замбия- Лусака