10 тестовый вопросов по теме основатели казахского ханства жанибека и керея, по 3 варианта ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Керей и Жанибек пошел ханов разделение "кочевые узбеки". Из Керей поддерживается и Джанибек казахи во главе Могулистан Хана: ееп замок Из Керей и Джанибек отколовшейся хана: Abilkhair ханства Из Керея и Джанибека султанов индивида от государства? Посещение узбекских страны Из Керей получили теплый прием и Джанибек султанов Могулистан Хана: Yessenbek замок З. Керей, которая была отделена от государства? "Кочевые узбеки" стран. Из Керей и Джанибек ханов количество людей, которые переехали в пригороды: D) 200 замок Керей и Джанибек-хан Могулистан С) Эсен