На стройку завезли К мешков цемента.Израсходовали 300 кг цемента,и осталось С мешков.О чем узнаем,вычислив данные выражения? К-С ; 300: (К-С)*20 ;300: (к-с) ; 300:(к-с)*14

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k-c - сколько мешков израсходовали  300: (k-c) - сколько кг цемента было в  одном израсходованном мешке 300:(k-c)*20 - сколько кг цемента было в  двадцати израсходованных мешках 300:(k-c)*14 - сколько кг цемента было в  четырнадцати израсходованных мешках