Подбери и запиши синонимы к прилагательному большой. Какие из них можно употребить со словам: cад, дом, туча, облако, утёс, сугроб. Запиши составленные словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой - огромный, громадный Огромный сад, Огромный дом, Огромная туча, Огромное облако, Огромный утёс, Огромный сугроб. Громадный сад, Громадный дом, Громадная туча, Громадное облако, Громадный утёс, Громадный сугроб.