10. Третичная структура белка образована связями А – водородными, пептидными, гидрофобными Б – пептидными, гидрофобными, ионными В – водородными, гидрофобными, ионными. 11. Гормоны выполняют функции А – каталитическую, регулято...

10. Третичная структура белка образована связями А – водородными, пептидными, гидрофобными Б – пептидными, гидрофобными, ионными В – водородными, гидрофобными, ионными. 11. Гормоны выполняют функции А – каталитическую, регуляторную Б – каталитическую, сигнальную В – регуляторную, энергетическую Г – сигнальную, регуляторную Д – регуляторную, структурную. 12. Какие из перечисленных веществ не являются полимерами А – фруктоза Б – жиры В – крахмал Г – аминокислоты Д – РНК Е – белок альбумин Ж – фермент пепсин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 10) А 11)Д 12)Ж