10. Установи связь между словами. Составь предложение. берёза, леса, красавицей, опушке, высокой, на, выросла среди, подснежник, листьев, появился, пре- лых, прошлогодних на, над, красиво, лесной, яркими, опушке, бабочки, кружа...

10. Установи связь между словами. Составь предложение. берёза, леса, красавицей, опушке, высокой, на, выросла среди, подснежник, листьев, появился, пре- лых, прошлогодних на, над, красиво, лесной, яркими, опушке, бабочки, кружатся, цветами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной опушке выросла высокой красавицей береза,над яркими цветами красиво кружатся бабочки, на опушке среди прелых прошлогодних листьев появился подснежник