10. Установите соответствие между характеристикой автотрофного питания и его типом. ТИП АВТОТРОФНОГО ПИТАНИЯ 1) фотосинтез 2) хемосинтез ХАРАКТЕРИСТИКА А) используется энергия окисления неорганических веществ Б) источник энерг...

10. Установите соответствие между характеристикой автотрофного питания и его типом. ТИП АВТОТРОФНОГО ПИТАНИЯ 1) фотосинтез 2) хемосинтез ХАРАКТЕРИСТИКА А) используется энергия окисления неорганических веществ Б) источник энергии – солнечный свет В) осуществляется в клетках растений Г) происходит в клетках цианобактерий Д) выделяется в атмосферу кислород Е) используется кислород для окисления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б, в, д 2- а, г, е