10. В каких предложениях имеются nунктуационные ошибки при обособлении уточняющих членов предложения? A. Известно что смерчи, или водяные столбы, разбивают ядрами с кораблей. Б. За исключением, отдельных учеников, все учатся хо...

10. В каких предложениях имеются nунктуационные ошибки при обособлении уточняющих членов предложения? A. Известно что смерчи, или водяные столбы, разбивают ядрами с кораблей. Б. За исключением, отдельных учеников, все учатся хорошо. В. Внизу в закурившемся тумане, глухо шумел лес. г. Многие газы, например водород, легче воздуха. Мы беседовали хорошо, по-дружески. Е. Хозяин, Илья Ильич, был большой охотник до лошадей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В,там после "за исключением" не нужна запятая