Запишите что такое ужас и страх. (если спишите с интернета летите в бан)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас и страх это когда да ты боишься кого-то или что-то. Когда за несколько секунд происходит ужасная ситуация. Это когда ты боишься сделать это например войти в холодную воду в море и тд(Я не списывал)
Гость
(Я не списувала).Ужас и страх ето когда ты боишся один дома оставаться,боишся тараканов,павуков и т.д