10) В каком из этих примеров допущена пунктуационная ошибка? 1) Большинство сходилось на одном: старые законы не годятся. 2) Кристофер, расчехлив свой нож, подошёл к двери. 3) Да, я знаю Джон, но я ничего не могу поделать. 4) М...

10) В каком из этих примеров допущена пунктуационная ошибка? 1) Большинство сходилось на одном: старые законы не годятся. 2) Кристофер, расчехлив свой нож, подошёл к двери. 3) Да, я знаю Джон, но я ничего не могу поделать. 4) Мы переставили мебель, чтобы в квартире стало удобнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пунктуационная ошибка в третьем предложении. Да, я знаю, Джон, но я ничего не могу поделать.