10. В каком предложении выделенное слово является предлогом? 1) Мишка передал записку ВПЕРЕДИ сидящему мальчику. 2) ВПЕРЕДИ огромная лиловая туча медленно поднималась из-за леса. 3) ВПЕРЕДИ войска на колесницах мчались фараоны....

10. В каком предложении выделенное слово является предлогом? 1) Мишка передал записку ВПЕРЕДИ сидящему мальчику. 2) ВПЕРЕДИ огромная лиловая туча медленно поднималась из-за леса. 3) ВПЕРЕДИ войска на колесницах мчались фараоны. 4) Перед нами открывался бесконечный простор и ВПЕРЕДИ, и по сторонам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВПЕРЕДИ войска на колесницах мчались фараоны. - предлог.