10. Верны ли суждения о роли государства в экономике? А. Рынок в состоянии без участия государства обеспечить человеку определенный стандарт благосостояния. Б. Государство обеспечивает правовую базу предпринимательства. 1) верн...

10. Верны ли суждения о роли государства в экономике? А. Рынок в состоянии без участия государства обеспечить человеку определенный стандарт благосостояния. Б. Государство обеспечивает правовую базу предпринимательства. 1) верно только А; 3) верно и А, и Б; 2) верно только Б; 4) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь то 2