10 вопросов для обсуждения про покрытосеменные. ДАЮ 50 БАЛЛОВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы сама найди,а то в учебник лень залезать ( 1. какую группу растений считают наиболее многочисленной на планете Земля? 2. Сколько насчитывается видов покрытосемянных ? 3. На какие виды групп можно поделить покрытосемянные? 4. Какая группа растений используется для украшения домов? 5. Какое из поурытосемянных растений относят к пищевым? 6. Первый лист растения? 7. Орган размножения, который развивается из цветка? 8. Учёный,который открыл двойное оплодотворение? 9. в чем содержаться семена цветковых растений? 10. как по другому называют покрытосемянные?