10 вопросов о воде. (с ответами). Плиззззззззззззз срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вопрос : в каком виде бывает вода? ответ: пар , жидкость, лед 2) вопрос : имеет ли форму вода? ответ : не имеет 3) вопрос : какая часть пресной воды храниться а Байкале? ответ: 1/3 всей воды 4) вопрос : почему морская вода имеет изумрудный цвет? ответ: потому что там растут водоросли 5) вопрос : почему туча серая ? ответ;: потому что в ней вода