10 вопросов по архитектурным сооружениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Назовите главные свойства архитектурно-пространственных форм.  2. Какими средствами достигается единство архитектурной композиции? 3. Какие существуют виды архитектурной композиции? 4. Что называется ансамблем в архитектуре? 5. Назовите типы пространственной композиции ансамблей. 6. Что не является архитектурным сооружением? 7. Назовите виды текстур? 8.Архитектурная композиция это? 9. Назовите Размеры архитектурной формы? 10. Масса здания в зрительном восприятии зависит от?
Гость
1Кто их сделал? 2.На счет чего оно сделано? 3 Место сооружения. 3.Назовите вид текстури.? 4.Из какого материала он слелан? 5.Размери сооружения. 6.Его масса. 7.Придназначеность сооружения.