10 вопросов по произведению "Васюткино озеро" Срочноооо! Заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто автор этого рассказа 2) Как называлась река, возле которой жил Васютка? 3) Из-за какой птицы он попал в беду? 4) Как назывался лес, в котором заблудился Васютка? 5) Как звали дедушку Васютки? 6) Когда Васютка понял, что заблудился? 7) Почему стала плохо ловиться рыба? 8) За чем наблюдал Васютка, ночуя у костра? 9) Сколько патронов осталось у Васютки, когда он выстрелил в воздух? 10) Почему мать Васютки заставила его взять хлеб в тайгу? 11) Сколько по мнению Васютки весил глухарь? 12) Как Васютке удалось отвлечь внимание глухаря? 13) Чем снабжал бригаду рыбаков Васютка? Выбери сама из 13, я тоже читала эту повесть) Сама написала