Напиши о человеке, который носит с тобой одно имя и мог бы стать для тебя образцом. Меня зовут Диана. Ребята мне нужно срочно напишите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диана Пожарская родилась 3 февраля 1992 года в Волгограде. С раннего детства (с 5 лет) Дарья занималась спортивными танцами, кандидат в мастера спорта. Однако, несмотря на то, что танцы были главным ее занятием до 19 лет, она решила стать актрисой, поступив во ВГИК, в котором она попала в мастерскую А.Я. Михайловского. В 2016 году окончила ВГИК. С 2015 года начала сниматься в кино и сразу зарекомендовала себя как талантливая актриса. Ее дебютом стал комедийный сериал «Озабоченные, или Любовь зла» режиссера Бориса Хлебникова, который транслировался на канале ТНТ. Затем снялась в приключенческом фэнтези режиссера Артема Аксененко «Мистическая игра». В 2016-м на экраны вышел спин-офф «Кухни» - ситком «Отель Элеон», в котором Диана сыграла роль Дарьи Канаевой, горничной. По сюжету, ее героиня - каратистка из Волчанска. Благодаря роману с иностранцем, ей удалось попрощаться с провинциальной жизнью и накануне свадьбы в Лондоне, они с женихом Майклом проводят ночь в «Элеоне». Но с утра все идет не так, как задумывалось и Даша за один день из принцессы превращается в Золушку – с тряпкой и шваброй, в окружении капризных постояльцев.