10. Выбери предложения с глаголом повелительного наклонения: А – Вова поймал бы щ

10. Выбери предложения с глаголом повелительного наклонения: А – Вова поймал бы щуку. Б – Вова поймал щуку. В – Вова, поймай щуку. 11. Выбери предложения с глаголом изъявительного наклонения: А – Саша будет кричать. Б – Саша очень кричал. В – Саша, кричи громко. 12. Выбери предложения с глаголом условного наклонения: А – Сергей принёс яблоки. Б – Сергей, принеси яблоки. В – Сергей принёс бы яблок, если бы они поспели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. в 11. б 12. в ......