Задача: В типизированном файле поменять местами две записи. То есть дан номер мар

Задача: В типизированном файле поменять местами две записи. То есть дан номер маршрута Marshrut.NK.N, количество остановок до метро Marshrut.NK.K. Надо найти маршрут 11 и поменять его местами со след записью. Вот часть кода именной этой процедуры, помогите с сортировкой т.к. та, которая написана ниже не робит. var Marshrut, y: TMarshrut; Vidtransporta: TVidtransporta; fr: file of TMarshrut; n, kol, k: integer; FileName:string[80]; begin while not eof(fr) and (kol=0) do begin read(fr, Marshrut); if (Marshrut.NK.N = '11') then begin writeln('Маршрут: ',Marshrut.NK.N, ' Количество остановок до метро: ',Marshrut.NK.K); inc(kol); k:=FilePos(fr)-1; y:=FilePos(fr); seek (fr, 0); write (fr, y); seek (fr, 1); write (fr, k); write('В файле изменена запись номер', k+1); write(fr, Marshrut); end; end; if kol=0 then writeln('Данные, соответствующие запросу, не найдены'); CloseFile(fr); write('Press ENTER'); readln; end;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поясни по нормальней