10. Выбрать три правильных предложений о Великобритании и США. 1) США находится в Северной Америке. 2) существуют 50 Штатов в США. 3) Северная Ирландия-часть Великобритании. 4) люди используют доллары для оплаты своих покупок...

10. Выбрать три правильных предложений о Великобритании и США. 1) США находится в Северной Америке. 2) существуют 50 Штатов в США. 3) Северная Ирландия-часть Великобритании. 4) люди используют доллары для оплаты своих покупок в Великобритании. 5) столицей США является Нью-Йорк. 6) нет королевы или короля в Англии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильными являются варианты, что Нью-йорк столица США ( ибо столица Вашингтон) и что в Великобритании использюутся как основная купюра доллары ( ибо есть фунты стерлинги)