100 Баллов. 2(4 Степень) + 2 (2 Степень) + log(Внизу 2)16 - lg0,1 Дано:Треугольник АВС. АМ - Медиана. Выразите вектор МВ через вектора АВ и АС. Через два часа экзамен. Не сдам отчислят. Отчислят отдадут в приют. Отдадут в при...

100 Баллов. 2(4 Степень) + 2 (2 Степень) + log(Внизу 2)16 - lg0,1 Дано:Треугольник АВС. АМ - Медиана. Выразите вектор МВ через вектора АВ и АС. Через два часа экзамен. Не сдам отчислят. Отчислят отдадут в приют. Отдадут в приют потеряю анальную девственность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 1.AB=AM+MB, 2.AM=AC+CM, т.к. точка M делит CB пополам, то 3.CM+MB=MB+MB=2MB, Подставляем AM из 2. в 1. AB=AC+CM+MB, используем 3. AB=AC+2MB, MB=(AB-AC)/2, не забываем сверху рисовать стрелочку вектора 1)2^4 +2^2 +log_(2)16-lg0,1= 16+4+log_(2)2^4-lg10^(-1)= 20+4+1=25