100 баллов! Кто может помогите плиз написать поучение по литературе!!! Ученику, людям Кому хотите!!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
100 баллов!
Кто может помогите плиз написать поучение по литературе!!!
Ученику, людям Кому хотите!!!!
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Улыбайтесь чаще, и мир будет улыбаться вам.
2. Делайте добро, и оно возвратится к вам сторицей.
3. Любите природу, потому что она дарит нам жизнь: солнце, воду, пищу.
4. Никогда не кричите и не впадайте в истерику, помните: всё прошло, пройдет и это.
5. Знайте, с умным человеком и беседовать приятно. Читайте больше, учитесь лучше, становитесь образованным и интересным человеком.
6. Не делайте подлость, помните о том, что жизнь - это бумеранг, каждый твой бесстыдный поступок вернется к тебе, и тебе будет больно и стыдно.
7. Люби и цени близких своих, ибо только они твои настоящие друзья.