100 баллов!!!Бережливость-основная функция экономики???? СООбщение и примеры побольше!!!!5 класс Что значит бережливость для экономики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно: беречь деньги, тратить с умом уже бережливость, правильно распоряжаться своим временем, тоже бережливость, бережливость для экономики, возможно основная часть.