100 баллов.ПОМОГИТЕ!!!Прочитайте и озоглавьте текст. Сгруппируйте слова с пропущеными буквамт по видам вставленных орфограмм, одновременно графически учловия их выбора.Саше шесть лет. Отец в...дет его за руку через ра(з, с)паха...

100 баллов. ПОМОГИТЕ!!! Прочитайте и озоглавьте текст. Сгруппируйте слова с пропущеными буквамт по видам вставленных орфограмм, одновременно графически учловия их выбора. Саше шесть лет. Отец в...дет его за руку через ра(з, с)паханное поле. Саша часто спотыка...тся, ему т...жело идти по отвалам. Последние ра(з, с)гулявшиеся ласточки бе(с, з)шумно верх-вниз переч...ркивают красный закат, тонущий за лесами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как охоглавить я ещё подумаю а второе легко распаханное приставка рас пишется потомучто согл после него глухая и поэтому надо писать рас спотыкается надо поставить в нач форм спотыкаться в части ка пишется буква а значит в сл спотыкается пишется е тяжело тяжесть проверочное сл