100б. Перевести на английский язык 1) На столе много книг. 2) Я пью чай с двумя ложками сахара. 3) Мы в супермаркете. Нам нужно много овощей и фруктов. 4) У меня немного домашнего задания по ТГП на завтра. 5) Я не пью много...

100б. Перевести на английский язык 1) На столе много книг. 2) Я пью чай с двумя ложками сахара. 3) Мы в супермаркете. Нам нужно много овощей и фруктов. 4) У меня немного домашнего задания по ТГП на завтра. 5) Я не пью много пива, потому что я предпочитаю лимонад. 6) В парке много детей. У детей мало игрушек. 7) Детям нужно много внимания и заботы. 8) У меня нет планов на субботу, так как у меня мало свободного времени. 9) Где находится Академия? 10) Академия находится на Богдана Хмельницкого 84. 11) Что ты делаешь на почте ? 12) У меня много писем для родных. Я отправляю их. 13) Что преступник делает в полиции ? 14) Преступник нарушает много законов, поэтому он проводит мало дней на свободе. 15) Мне бы хотелось чашечку кофе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) On the table is a lot of books.2) I drink tea with two spoons of sugar.3) We are in the supermarket. We need a lot of fruits and vegetables.4) I have a little bit of homework on the TGP tomorrow.5) I do not drink a lot of beer, because I prefer lemonade.6) In the park a lot of children. Сhildren have a few toys/7) Children need a lot of care and attention.8) I do not have plans for Saturday, because I have little free time.9) Where is the Academy?10) The Academy is located at 84 Bohdan Khmelnytsky.11) What are you doing at the post office?12) I have a lot of letters to relatives. I send them.13) What does the offender to the police?14) The offender violates many laws, so he spent few days on the loose.15) I'd like a cup of coffee.