100б! Помогите! Какие произведения из СОВРЕМЕННОЙ или МАЛОИЗВЕСТНОЙ литературы можно привести на итоговом сочинении? Направления: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда»....

100б! Помогите! Какие произведения из СОВРЕМЕННОЙ или МАЛОИЗВЕСТНОЙ литературы можно привести на итоговом сочинении? Направления: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда». ТОЛЬКО НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Террор" Дэн Симмонс. "Прислуга" Кэтрин Стокетт. "Голодные игры" Сьюзен Коллинз. "Песнь Льда и Пламени" Джордж Мартин.