100БАЛЛОООВ!!!СРООЧНООО!!!Тема : "Простые числа.Разложение числа на простые множител?

100БАЛЛОООВ!!!СРООЧНООО!!!Тема : "Простые числа.Разложение числа на простые множител??" Используя таблицу простых чисел, найдите :а)самый большой интервал между соседними простыми числами из первой сотни натуральных чисел; б)самый большой интервал между соседними простыми числами среди натуральных чисел от100 до 200
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а). 97-89=8 б). 127-113=14