100БАЛЛОВ!!!РЕШИТЬ (НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А С ПОЯСНЕНИЯМИ) ТРИ ЧЕРТЕЖА, ГЕОМЕТРИЯ 7-9 КЛАССЫ ЗАДАЧИ НА ГОТОВЫХ ЧЕРТЕЖАХ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА И ЕГЭ - БАЛАЯН Э.Н. 2013 ГОД, страница 31 раздел 2 (упражнения в таблицах, нужно номер 11,1...

100БАЛЛОВ!!! РЕШИТЬ (НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А С ПОЯСНЕНИЯМИ) ТРИ ЧЕРТЕЖА, ГЕОМЕТРИЯ 7-9 КЛАССЫ ЗАДАЧИ НА ГОТОВЫХ ЧЕРТЕЖАХ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА И ЕГЭ - БАЛАЯН Э.Н. 2013 ГОД, страница 31 раздел 2 (упражнения в таблицах, нужно номер 11,12,13) ФОТКИ ЧЕРТЕЖЕЙ КИНУЛА ВНИЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу ток 13 подсказать: 1)уг.АОФ = ЕОВ = 40гр. (Как вертикальные) 2) АОС = 180гр - (АОФ + ФОД) = 180гр - (40гр + 30гр) = 110гр ( как смежные)