101. Материальная точка движется прямолинейно. Уравнение движения имеет вид х = 7 + 3t + 0,06t3 (длина – в метрах, время – в секундах). Найти скорость v и ускорение а точки в моменты времени t1 = 0 и t2 = 8 с. Каковы средние зн...

101. Материальная точка движется прямолинейно. Уравнение движения имеет вид х = 7 + 3t + 0,06t3 (длина – в метрах, время – в секундах). Найти скорость v и ускорение а точки в моменты времени t1 = 0 и t2 = 8 с. Каковы средние значения скорости и ускорения за первые 3 с движения?