101. Прочитайте. Занялася заря ---- Скоро солнце взойдет. Слышишь... чу!...соловей Щелкнул где-то,поёт. *Укажите над глаголами время. *Подчеркните глаголы, которые спрягаются (изменяются по лицам...

101. Прочитайте. Занялася заря ---- Скоро солнце взойдет. Слышишь... чу!...соловей Щелкнул где-то,поёт. *Укажите над глаголами время. *Подчеркните глаголы, которые спрягаются (изменяются по лицам и числам) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взойдет- буд вр слышишь - наст вр щелкнул - прош вр поет - наст вр занялася - прош вр. испрчгаются : слышишь, занялася