№1016 Изобразите заданные промежутки на координатной прямой. Запишите пересечение промежутков. Укажите наибольшее целое число, принадлежащее пересечению промежутков: №1017 Изобразите числовые промежутки на координатном прямом ...

№1016 Изобразите заданные промежутки на координатной прямой. Запишите пересечение промежутков. Укажите наибольшее целое число, принадлежащее пересечению промежутков: №1017 Изобразите числовые промежутки на координатном прямом Найдите объединение и запишите Запишите наименьшие целое число принадлежащее №1018 Используя координатную прямую, найдите пересечение и объединение промежутков заполните таблицу. Друзья плиз!!! 6-класс Атамура. Математика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1016. Построение и вычисления в приложении.