ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста С сочинением "Тайна Леса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу когда стемнеет выходят ночные жители леса.Сови , летучие мыши и филины хронят тайну леса.Лес любит своих зашитников и не выдаёт тайну леса и вам он не скажет.
Гость
"Тайна леса" У леса много тайн, но вот самая главная из них: Кто-же гуляет по нему ночью? Во основном все люди ночью спят, и не сидят как мы до поздна в Интернете.И наврятли(не знаю как правильно пишется)ночью кто-то осмелится туда пойти.А вы задумывались о ночных обитателях леса? Ночью на прогулку выходят совы и летучие мыши.Они как две подружки, гуляют по ночам.Они резвятся и хохочут будя всяк, им не редко достаётся от родителей за это. Знаю что мало, но времени нету долго писать((