#103 составьте небольшой текст,в котором с помощью имен прилагательных вы опишите осенние деревья,кустарники,цветы,травы и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот и наступила золотая осень. Уже не так сильно греет осеннее солнышко. Нарядные деревья, кустарники стоят в золотом убранстве. Трава уже не зелёная, а какого то коричневого цвета. Из цветов стоят нетронутыми осенним холодом только красные георгины. Природа готовится к зиме.
Наступила осень! На деревьях стали желтеть листья. Деревья смуглые. На кустарниках начинают облетать маленькие листики. Цветы начинают вянуть, дождь с ветром срывает цветы, а вот с травой ничего не делается она только желтеейт. Трава стала твёрдой не пушистой, колючей и опасной.
Всё можешь что нибудь добавить))