1)0,5 кг печенья автомат расфасовывает по коробкам за 2 мин.Сколько времени потребуется для расфасовки 2,8 кг печенья? 2)Для погрузки нефти нужно 70 цистерн ёмкостью 60 квадратных метров.Сколько таких цистерн потребуется,если и...

1)0,5 кг печенья автомат расфасовывает по коробкам за 2 мин.Сколько времени потребуется для расфасовки 2,8 кг печенья? 2)Для погрузки нефти нужно 70 цистерн ёмкостью 60 квадратных метров.Сколько таких цистерн потребуется,если их ёмкость будет 21 квадратный метр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (2,8/0,5)*2=11,2минуты  2)(70*60)/21=200цистерн