№1055. Изделие на конвейере за 5 мин продвигается на 4 м. Найдите скорость движения конвейера. №1056. Из 4 м ткани сшили 7 юбок. Сколько ткани пошло на каждую юбку??? ПОМОГИТЕ ПЖ →ω←

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1055 Скорость движения  конверта равна 4 м. : 5 мин = м /мин                                                                              5 400 см : 5 мин= 80 см/мин