1093 на Олимпийских играх состоявшихся в 2008 году в Пекине Китай Олимпийская сборная России завоевала 73 медали Наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медалей золотых бронзовых 52 Сколько медалей каждого вида завоева...

1093 на Олимпийских играх состоявшихся в 2008 году в Пекине Китай Олимпийская сборная России завоевала 73 медали Наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медалей золотых бронзовых 52 Сколько медалей каждого вида завоевали на Олимпиаде наша сборная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расписала на листе...