10б,пожалуйста очень надо.составить от 5 до 10 тестовых вопросов по рассказу,ася, или,после бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько лет Асе в повести "Ася"? 1. 15 лет 2. 17 лет 3. 20 лет 4. 25 лет 2. Господин Гагин приходится Асе: 1. дядей 2. крестным отцом 3. братом 4. знакомым 3. В какой стране происходит действие повести "Ася"? 1. Франция 2. Россия 3. Германия 4. Италия 4. Сколько лет господину Н., когда он встречает Асю? 1. 22 года 2. 23 лет 3. 24 лет 4. 25 лет 5. На берегу какой реки знакомятся герои повести "Ася"? 1. Нева 2. Рейн 3. Сена 4. Дунай 6. К какому сословию принадлежит Гагин? 1. купечество 2. мещанство 3. дворянство 4. духовенство 7. Каким видом творчества занимается Гагин? 1. живопись 2. поэзия 3. литературная критика 4. скульптура 8. Каково настоящее имя Аси? 1. Анастасия 2. Анна 3. Алиса 4. Акулина