10)Членом какого объединения государства стала Россия в декабре 1)Содружества Независимых государств 2) Содружество наций 3) Союза суверенных государств 4)Европейского Союза 11) Что из перечисленного относится к политики правит...

10)Членом какого объединения государства стала Россия в декабре 1)Содружества Независимых государств 2) Содружество наций 3) Союза суверенных государств 4)Европейского Союза 11) Что из перечисленного относится к политики правительства Е.Гайдара,проводимой в 1991-1992 гг.? 1) Приватизация железнодорожного транспорта 2) Либерализация цен 3)Установление государственной монополии газовый и нефтяной отраслях 4) Доминационная денежная реформа 12) Экономическая ситуация в России в 199-х Г.отличалась 1) Большой зависимости Экономики от Иностранных кредитов 2) Высокими темпами развития тяжелой промышленности 3) Движением экспорта газа и нефти 4) Снижение импорта иностранных промышленных товаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10)1 11)2 12)2 вроде бы