10ДОБРЫХ ДЕЛ СРООООЧНО НЕ ПРО БАБУШКУ И ДОМ ЗАРАНИЕ СПАСИБКИ :):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадить дерево в парке Оказать помощь нуждающимся в ней Предупредить об опасности
Гость
1.Помочь благотворительному фонду. 2.Сходить и отдать игрушки ( не нужные ) в детский дом. 3.Помочь другу в беде. 4. Ситуация кто-то застрял в лифте. И ты помог. 5.Обижают маленьких детей, их нужно защитить. 6. Во дворе злые мальчишки бъют палкой собачку, ты ее спас. 7. Маленькую девочку в школе обзывают старшие мальчики, помог. Смогла только 7. Сформулируй правильно (по своему).