10.К истории Троянской войны относится крылатое выражение: 1.​ яблоко раздора 2.​ жребий брошен 3.​ иерихонская труба 4.​ запретный плод сладок 11.​ Причиной создания законов Солона было: 1.​ восстание демоса ...

10.К истории Троянской войны относится крылатое выражение: 1.​ яблоко раздора 2.​ жребий брошен 3.​ иерихонская труба 4.​ запретный плод сладок 11.​ Причиной создания законов Солона было: 1.​ восстание демоса 2.​ стихийное бедствие 3.​ начало Троянской войны 4.​ знакомство Солона с Хаммурапи 12.​ Какую работу в гончарных мастерских поручали рабам? 1.​ беседовать с покупателем 2.​ покрывать вазы росписью 3.​ придавать форму сосуду 4.​ месить глину 13.​ В работе Афинского Народного собрания участво​вали: 1.​ Переселенцы 2.​ Граждане 3.​ Женщины 4.​ Рабы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Яблоко раздора. 2.Начало Троянской войны. 3.Месить глину. 4.Граждане.