10.Какие виды растений распространяются только с помощью человека? Подчеркни правильный ответ.а) цветковые; б) хвойные; в) культурные; г) дикорастущие.11.Укажи животное, которое не относится к земноводным.а) бобр; б) крокодил; ...

10.Какие виды растений распространяются только с помощью человека? Подчеркни правильный ответ. а) цветковые; б) хвойные; в) культурные; г) дикорастущие. 11.Укажи животное, которое не относится к земноводным. а) бобр; б) крокодил; в) лягушка; г) серая жаба. 12. Какая природная зона расположена к северу от тундры? Отметь подходящий вариант. а) тайга; б) пустыня; в) арктическая пустыня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10---в 11---а-млекопитающее, б-пресмыкающееся 12---в