10.Отметьте предложения с ошибками:А)На день рождение родители подарили мне котёнка.Б)Ученики поздравили учителей с восьмым мартом.В)Он подскользнулся на верхней ступеньке и неуклюже полетел вниз.Г)Все птицы насмехались над гад...
10.Отметьте предложения с ошибками:А)На день рождение родители подарили мне котёнка.Б)Ученики поздравили учителей с восьмым мартом.В)Он подскользнулся на верхней ступеньке и неуклюже полетел вниз.Г)Все птицы насмехались над гадким утёнком.11. А.С.Пушкин в "Сказке о царе Салтане" использовал только одно слово с буквой ф. Это слово:А) флаг; Б) флот; В) факел; Г) фонарь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой В и Г, Б флот