10слов у которых сложно определить род ! (Только напишите рядом ,какой это род )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шимпанзепоникенгурукакадуколибрифламингозебугнудингомарабусулгуни (сыр)хинди (язык)суахили (язык)Тбилиси (город)Осло (город)Капри (остров)импресариоатташедендикофе (доп. разг. ср. р.)бренди (коньяк) это все мужской род
Гость
кофе(м.р.) метро (ср.р) сирота(м.р. и ж.р. в зависимости от предложения) шампунь(м.р.) кафе(ср.р) ситро(ср.р) плакса(так де как и сирота) неряха(также так и сирота) ещё 2 сами