В каком варианте ответа указаны предложения в которых выделяется или отделяются запятыми сравнительные обороты с союзом как ? 1 Как нитки жемчуга висят тут и там мокрый от росы светящие паутинки . 2 Тургенева большинство знает ...

В каком варианте ответа указаны предложения в которых выделяется или отделяются запятыми сравнительные обороты с союзом как ? 1 Как нитки жемчуга висят тут и там мокрый от росы светящие паутинки . 2 Тургенева большинство знает как прозаика 3 Пеликан как гусь, но отличается от него строением клюва. 4 Водяные змеи скользили как по льду с одного берега на другой Варианты : 1 ( АБ) 2(БВ) 3(АГ) 4(АВ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант ответа, первое и третье предложение